Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Вектор-М
Вектор-М

Анимационная площадка «Летний бульвар».

Данное мероприятие порадовало не только ребят, но и их родителей, гордо наблюдая за действиями своих детей, они были чрезмерно рады, так как это в первую очередь их заслуга, что детки настолько трудолюбивы, талантливы и целеустремлены. А мальчишки и девчонки, заслужив свою награду, подолгу делились своими приятными впечатлениями, улыбаясь и смеясь, дарили радость окружающим.
Мы ждем Вас на анимационной площадке «Летний бульвар» по будням с 16:00 до 20:00.
Справка по телефону: 3-80-82
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Навигация

О центре Агентство по трудоустройству молодёжи Агентство молодёжных инициатив Служба поддержки молодой семьи Информационный центр для молодёжи Безопасность детей Мы против экстремизма и терроризма Антикоррупционное мировоззрение молодежи 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Чат

cjurvyucv
cjurvyucv
Сегодня в 12:09:30

chh
Ответить
cjurvyucv
cjurvyucv
Сегодня в 12:08:34

Hi
Ответить
Елена
Елена
20 августа 2013

Витя, мы трудоустраиваем только с 14 лет (после получения паспорта)
Ответить
Ektyf
Ektyf
20 августа 2013

Алина, конечно мы сможем сделать вам запись в трудовой книжке о том, что вы у нас работали! Для этого необходимо придти в молодёжный центр "Вектор М", кабинет №11 (при себе иметь трудовую книжку)
Ответить
Витя
Витя
13 августа 2013

А у вас есть работа для 12 лет?
Ответить
Алина
Алина
12 августа 2013

Здравствуйте.Я бы хотела узнать такую информацию.Прошлым летом я работала от вектора вожатой в лагере.Могут ли мне эту информацию записать в трудовую книжку?Или нет?
Ответить
Elena
Elena
12 марта 2013

Виктория, если вы придете ко мне лично, то я вам все подробно расскажу ;) Мы работаем до 17.00, но если вам удобно в другое время, то напишите когда и во сколько.
Ответить
Виктория
Виктория
6 марта 2013

Елена, а на какую тему писать? Я новичок в этом деле, никогда статьи никуда не писала, поэтому нет опыта, но очень хочу попробовать, к тому же мне это нужно для поступления.
Ответить
Elena
Elena
25 февраля 2013

Виктория, здравствуйте! Конкурс журналистики стартует в июле, но если у вас уже есть работа, можете принести ее нам, мы разместим в нашей газете! А заодно расскажем о конкурсах, кторые у нас проводятся ;)
Ответить
Виктория
Виктория
21 февраля 2013

Здравствуйте, скажите а вы уже не проводите конкурс молодежной журналистики? А если будет проводиться еще,то когда?
Ответить