Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Вектор-М
Вектор-М

Городской слет детских и молодёжных объединений «Лидер»

В нашем городе стало доброй традицией проведение слета детских и молодёжных объединений во время школьных каникул. Ребята проводят свое свободное время с пользой, но в тоже время отвлекаются от школьных будней, ведь слет проводится в неформальной атмосфере, наполненной творчеством, дружелюбием и молодёжным задором.
В этом году слет проводится на территории школы №5. В планах организаторов привлечь порядка 80 ребят к участию в Слете. Это участники городского молодёжного объединения «Пазл Плюс», «100% доброты», «Капельки добра», а также ребята из других школьных объединений. По завершению слета, каждый участник получит сертификат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Навигация

О центре Агентство по трудоустройству молодёжи Агентство молодёжных инициатив Служба поддержки молодой семьи Информационный центр для молодёжи Безопасность детей Мы против экстремизма и терроризма Антикоррупционное мировоззрение молодежи 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Чат

cjurvyucv
cjurvyucv
Сегодня в 12:09:30

chh
Ответить
cjurvyucv
cjurvyucv
Сегодня в 12:08:34

Hi
Ответить
Елена
Елена
20 августа 2013

Витя, мы трудоустраиваем только с 14 лет (после получения паспорта)
Ответить
Ektyf
Ektyf
20 августа 2013

Алина, конечно мы сможем сделать вам запись в трудовой книжке о том, что вы у нас работали! Для этого необходимо придти в молодёжный центр "Вектор М", кабинет №11 (при себе иметь трудовую книжку)
Ответить
Витя
Витя
13 августа 2013

А у вас есть работа для 12 лет?
Ответить
Алина
Алина
12 августа 2013

Здравствуйте.Я бы хотела узнать такую информацию.Прошлым летом я работала от вектора вожатой в лагере.Могут ли мне эту информацию записать в трудовую книжку?Или нет?
Ответить
Elena
Elena
12 марта 2013

Виктория, если вы придете ко мне лично, то я вам все подробно расскажу ;) Мы работаем до 17.00, но если вам удобно в другое время, то напишите когда и во сколько.
Ответить
Виктория
Виктория
6 марта 2013

Елена, а на какую тему писать? Я новичок в этом деле, никогда статьи никуда не писала, поэтому нет опыта, но очень хочу попробовать, к тому же мне это нужно для поступления.
Ответить
Elena
Elena
25 февраля 2013

Виктория, здравствуйте! Конкурс журналистики стартует в июле, но если у вас уже есть работа, можете принести ее нам, мы разместим в нашей газете! А заодно расскажем о конкурсах, кторые у нас проводятся ;)
Ответить
Виктория
Виктория
21 февраля 2013

Здравствуйте, скажите а вы уже не проводите конкурс молодежной журналистики? А если будет проводиться еще,то когда?
Ответить